facebook
EN | RU
+7 (383) 212 51 15
+7 913 375 77 73

25.01.2018

Спортивно-оздоровительный палаточный лагерь Альтаир

Мы приглашаем Вас провести чудесные каникулы на Горном Алтае в палаточном лагере в Уймонской долине.  Особенностью нашей программы являются ежедневные пешие походы, разные по уровню сложности и продолжительности, но все они выполняются налегке – без рюкзаков!

За время недельной программы Вы посетите самые интересные и привлекательные места Усть-Коксинского района:
Мультинские озера, Гору Красную, Башталинские озера, овеянную легендами гору Филаретку, истоки Большой и Малой Громотухи, гору Алтайка и священный источник с серебряной водой, познакомитесь с целебными травами Алтая, прикоснетесь к культуре старообрядцев  и ознакомитесь с наследием семьи Рерихов в Верхнем Уймоне.

Наш лагерь располагается на огромной зеленой территории, окруженной березовым лесом, буквально в 100 метрах протекает красивейшая река Алтая  - Катунь, где можно искупаться в теплую погоду, с северной стороны виден Теректинский Хребет, а с южной и западной – Катунский.

Приезжайте, чтобы окунуться в атмосферу  гармонии и красоты,  наполниться чистой энергией Алтайских гор, посидеть у вечернего костра под звездным небом, обрести новых друзей и возможно – обновленного самого себя!

Мы создали для вас максимально комфортные условия:
- палаточный городок
- летнее кафе с настоящей русской печью
- благоустроенные туалеты и умывальники
- костровое место  для вечерних посиделок
- баня на 10-12 человек
- беседка
- бесплатный WIFI

 

 

Подробнее

Добавить комментарий


×
Your massage was sent
Ваше сообщение отправлено
Ваше сообщение отправлено