facebook
EN | RU
+7 (383) 212 51 15
+7 913 375 77 73

20.09.2019

Сезон 2020 г. Выбери свой маршрут

 

Сезон 2020 г. Выбери свой маршрут.

"Белуха - Сердце Азии". Хит продаж. Знакомство с Алтаем рекомендуем начинать с данного маршрута. Белуху стоит увидеть!
26 900 р.

"Мультинские озёра". Сказочно красивые места: разнообразие озёр, пейзажев, восхождение на 3148 м! А какой же там красивай Куйгук. 
23 200 р.

"Страна озёр". Желаете пройти местами где никого нет? Пожалуйста. Озёра Акчан, Кыргыз, Алла-Аскыр и многие другие в совершенно диких местах! 
24 900 р.

"Спортивно-оздоровительный палаточный лагерь Альтаир".  Ежедневные пешие походы, разные по уровню сложности и продолжительности, но все они выполняются налегке – без рюкзаков! За время недельной программы Вы посетите самые интересные и привлекательные места Усть-Коксинского района.
20 000 р.

"Большое путешествие: Катунский хребет". 17 дневное путешествие, где можно испытать себя и увидеть Алтайские горы по максимальной программе. 
46 900 р.

"Тайменье озеро и 9 перевалов". Экзотика пешеходного туризма! И тяжело и невероятно красиво. Бывалые туристы в восторге!
27 700 р.

"Путешествие в Уймонскую долину". Не желаете жить в палатках и ходить с рюкзаком, но получить максимум впечатлений от горных пейзажей и целебного воздуха? Алтайские красоты можно посмотреть с комфортом.
от 25 600р.

"Путешествие в страну Беловодье". Горы, водопады, пещеры, экскурсии, музеи. Проживание в домиках. Комфортно и интересно!
47 300 р.

"Восхождение на пик Белуха".  Почувствуй себя героем на священной горе Алтая. Это путешествие останется в Вашем сердце навсегда. 
49 500 р.

"Путешествие по сакральным местам Алтая".  Двухнедельное комфортное путешествие по пяти регионам Алтая. Вас ждут сакральные места, наполненные особой энергетикой  и сохранившие уникальную природу и культуру народов.
59 700р. 

"К подножью Белухи ороктойской тропой".  Побывать у подножья Белухи само по себе прекрасно, а пройти путь через Ороктойскую тропу - двойной подарок. Маршрут проходит по верхам, неоднократно открывая Белуху с необычных и завораживающих ракурсов.
34 400 р.

"Заповедные озёра". В этом маршруте будет много озёр: красивых, неповторимых и уникальных. Большую часть маршрута составляют радиальные выходы налегке. 
26 700 р.

"Теректинский: тропою древнего хребта". Малохоженный, красивый, загадочный маршрут с прекрасной горой Уч-Энмек. Теректинский хребет считается одним из древнейших на земле.
28 400 р.

"Травный тур: по горам и долинам Алтая".  Уникальный травный тур. Познакомитесь с полезными и вкусными растениями,будете их  собирать,  заваривать из них чай, готовить из них блюда робинзоновской кухни.
30 100 р.

"Восточный Алтай: долина Чулышмана, Гейзеровое озеро, долина Марса". Восточный Алтай прекрасен и необычен.  Вы увидите «земной глаз» бирюзового цвета, удивительный марс, каменные грибы созданные природой, озеро горных духов, древние захоронения скифского периода.
26 300 р.

Отправляясь в путь, не думай, что останешься прежним.

 

Добавить комментарий


×
Your massage was sent
Ваше сообщение отправлено
Ваше сообщение отправлено